Antonio Possenti “Uomo con coniglio”
Antonio Possenti
(Lucca 1933 – Lucca 2016)
“Uomo con coniglio”
tecnica mista su carta
cm 46,5×35
firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata
Timbro “Fratelli Orler” in basso a destra